Техлист тройники, отводы теплоизоляционные АМАКС

Отводы ОТКВ, тройники ТКВ и врезки ВРКВ, выпускаемые под  маркой АМАКС – это изделия теплошумоизоляционные из минеральной ваты на основе базальтовых пород и комбинированные двухслойные из  минеральной ваты на основе базальтовых пород  и муллитокремнезема, плотностью от 80 до 200 кг/м3, с различными покрытиями: Ф из алюминиевой фольги, армированной стекловолоконной сеткой (5*5 мм) толщиной 11-30 мкм, ФНГ из неармированной фольги толщиной 11-30 мкм, ФТ из стеклоткани с алюминиевой фольгой (Outside), ОЦ из оцинкованного стального листа (до 2,0 мм), АЛ из алюминиевого листа (до 2,0 мм), (НС) из нержавеющей стали (до 2,0 мм), а также комбинированные из минеральной ваты и внутренним слоем из муллитокремнезема ЭНЕРГО  или без покрытия. Толщина стенки 15-350 мм. Внутренний диаметр 15-1420 мм.

Любые нестандартные размеры и формы изделий. Возможно изготовление тройников и врезок с углом, отличным от 90°, а отводов с любым требуемым углом изгиба.

Изделия представляют собой сложные фасонные формы, собранные заводским методом из отдельных минераловатных сегментов. Применяются для теплоизоляции в местах изгибов и пересечения труб. Фасонные минераловатные изделия отличаются удобством применения, рассчитаны на быстрый монтаж, не требующий особых технических навыков.

ВложениеРазмер
Иконка PDF Скачать PDF471.51 КБ